Коты-Воители!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя
2.Возвраст
3.Характер
4.Внешность
5.БИО
6.Племя
7. Ваш статус в племени
8.Ваш личный статус
9.Как часто будете посещать форум
10.Связь с вами
11.Не забросите форум

0

2

1.Кисточка
2.13 лун
3.Добрый отзывчивый иногда сварливый
4.Пушистая бурая кошка с ярко зелёными глазами и острыми кагтями
5.Родилась и выросла в Грозовом племени. Верная кошка.Великолепно охотиться.
6.Грозовое
7.Глашатай
8.Верная воителинеца
9.Как смогу.
10.емаил
11.Нет.
Принята!

0

3

1. Белочка
2. 10 лун
3. Сказать, что у Белочки есть характер - это значит не сказать толком ничего. Характер у этой кошечки прет отовсюду, даже из остреньких ушек! Указом ей может послужить лишь слово отца с матерью да предводителя племени. То есть лишь двух котов в племени - ведь ее отец и есть предводитель... Своенравная кошечка, она все же может быть по-своему нежной и ласковой. Она добрая, но не поздоровится тому врагу, который встретится с ней в схватке.
4. Густая рыжая шерстка Белочки отливает золотом на солнце и слегка блестит в сумерках. Стройная, статная, миниатюрная - эта ученица со временем станет одной из самых красивых кошек в племени! В зеленых глазках то и дело проблескивает огонек, которым сопровождается большая часть Белочкиных шалостей и каверз. Остренькие ушки, пушистый хвост и грациозные движения довершают эту картину.
5. Белочка родилась серым дождливым утром в яслях Грозового племени. Ее мать - Песчаная Буря, ее отец - сам Огнезвезд! Еще у Белочки есть сестренка, Листвичка... Она, к сожаления, а может, и к счастью, не пошла путем обычного кота - ученик - воин - может быть, глашатай. Нет, Листвичка выбрала более тяжелый путь и стала ученицей целительницы, Пепелицы. И Белочке остается лишь наблюдать, как с каждой луной сестренка все больше отдаляется от нее...Сама же Белочка стала ученицей, и вовсю старается приносить как можно больше пользы племени. Кошечка дружит с Ежевикой, пока сама не подозревая, что все больше влюбляется в старшего друга, ученика своего отца...
6. Грозовое племя
7. Предводительница
8. ~Предвода Грозы~
9. Почти каждый день
10. ЛС и эмэйл. (чтобы его посмотреть, зайдите в мой профиль, там написанно)
11. Если буду предводой, и если сделаете админкой, то нет.
Принята!

0

4

1.Нейли
2.13 лун
3.добрая веселая кошечка,злапамятная
4.густая шерстка голубенького оттенка.глаза зелёные.минеатурное тело помогает ловко и быстро карабкатся по деревьям,что дает возможность дабывать пищу,на лапах расположенны острые коготки.
5.я родилась сиротой.меня взяли преёмные родители и я воспитывалась в храброй и воинсвенной семье!моя жизнь не так уж хороша каждый день я узнаю что-нибудь новое!я все делаю сама я всегда в себе уверена и могу постоять за себя.
6.речное
7.ученик
8.в будущем воин
9.как получиться
10.емаил и форум
11.нет!

Принята!!!

0

5

так пойдет?????????????????????

0

6

да

0

7

1.Ежевика
2.14 лун
3.Добрый немного сварливый верный гордый
4.Каричневый кот с чёрными полосками янтарными глазами.А также очень острыми изогнутыми когтями.
5.Отец погиб в битве с барсуком.Мать тоже вскоре умерла.Сестру Кисточку воспитывала Синняя Звезда.А меня Огнегрив.
6.Грозовое
7.Воин
8.Верный воин
9.Каждый день!
10.емаил
11.Низачто!

Принят!!!!

0

8

А чё вы все так мало пишете??? Посмотрите, сколько у меня в анкете написанно, и сколько у вас!

0

9

Белочка мы не знаем что писать.

0

10

Кисточка
Ну вы же не тупые! Неужели сложно мозги включить?? И ещё, Кисточка, ты зачем некоторые темы с моего форума скопировала?! Я за такие дела обычно бан на неделю ставлю!!!

0

11

Нечего я некопировала!

0

12

а я белочка те+ поставиа!

0


Вы здесь » Коты-Воители! » Анкеты » Анкета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz